Transactions récentes, prix au m² et analyse du marché immobilier dans le quartier Couronne Sud. Données DVF officielles.
| Date | Type | Adresse | Surface | Pièces | Prix | €/m² |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/01/2025 | Appartement | 2465 CHE DE LA SOUQUE | 24 m² | 1 | 198 000 € | 8 250 €/m² |
| 18/12/2024 | Appartement | 2465 CHE DE LA SOUQUE | 15 m² | 1 | 120 000 € | 8 000 €/m² |
| 17/10/2024 | Maison | 1155 CHE DES PLAIDEURS | 280 m² | 5 | 835 000 € | 2 982 €/m² |
| 15/10/2024 | Maison | 1880 CHE DE GRANET | 190 m² | 4 | 455 000 € | 2 395 €/m² |
| 23/07/2024 | Maison | 945 CHE DE GRANET | 500 m² | 6 | 1 515 000 € | 3 030 €/m² |
Découvrez la valeur de votre bien grâce aux données officielles de transactions.
Obtenir une étude de marché immobilière gratuitement